TREBURER CROSSLAUF 2019 - TEILNEHMERLISTE


700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder M8, Kinder M9
(Startzeit: 11:10 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Haas, Matti 2011 TV Idstein
2. Krentz, Alexander 2011 LG Rüsselsheim
3. Schneider, Dominik 2010 LG Rüsselsheim
4. Stenzel, Finn 2010 SG 1877 Frankfurt-Nied
5. Boden, David 2011 SG 1877 Frankfurt-Nied
6. Schmidt, Jakob 2011 LG Langen
7. Aelken, Stian 2010 LG Odenwald
8. Howorka, Tom 2010 ASC Darmstadt
9. Lucic, Ben 2011 SG Egelsbach 1874 e.V.
10. Zeuda, Mikel 2010 LG BEC
11. Henning, Emils 2010 SG 1877 Frankfurt-Nied
12. Elliott, Jakob 2009 LC
13. Birk, Aaron 2010 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
14. Wagner, Simon 2011 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
15. Hodzic, Dzemo 2011 SG Egelsbach 1874 e.V.

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder W8, Kinder W9
(Startzeit: 11:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Schneider, Alexandra 2013 LG Rüsselsheim
2. Brzoska, Luise 2010 SG 1877 Frankfurt-Nied
3. Adler, Cara Mia 2010 LG Langen
4. Barbion, Annika 2011 LG Langen
5. Becker, Nele 2011 LG Langen
6. Trog, Lucy 2011 LG Langen
7. Meyer, Leni 2011 LG Langen
8. Kashfi Ashtiani, Sara 2010 SG Egelsbach 1874 e.V.
9. Ernst, Paula 2010 SG Egelsbach 1874 e.V.
10. Keil, Rebecca 2010 SG Egelsbach 1874 e.V.
11. Ehmke, Lara 2010 LG BEC
12. Braun, Collien 2010 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
13. Frank, Nelly 2010 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
14. Bohn, Lara 2011 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
15. Hertel, Luna 2010 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
16. Rudolph, Franziska 2010 LG BEC

3500 M (1 KLEINE UND 2 GROSSE RUNDEN)

Männer Hauptklasse, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20
(Startzeit: 11:35 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Heise, Timo 2003 TSG Limbach/Triathlon
2. Keil, Thomas 1974 SG Egelsbach 1874 e.V.
3. Bienhaus, Andre 1989 TV Waldstraße Wiesbaden
4. Andres, Patrick 2000 LG Bischofsheim-Ginsheim
5. Gullick, Robin 1999 LG Langen
6. Hoffmann, Jonas 1973 1. FC Kaiserslautern
7. Ewald, Alexander 2002 LG BEC
8. Nitsch, Philipp 2003 LG VfL / SSG Bensheim
9. Kramp, Jannis 2001 TV Groß-Gerau
10. Krüger, Abdurrahman 2002 TV Groß-Gerau

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder M10, Kinder M11
(Startzeit: 12:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Kempin, Jono 2009 ASC Darmstadt
2. Lucic, Maks 2009 SG Egelsbach 1874 e.V.
3. Weigel, Sebastian 2009 SG Egelsbach 1874 e.V.
4. Hagenah, Ben 2009 SG Egelsbach 1874 e.V.
5. Orlich, Jannik 2009 SG Egelsbach 1874 e.V.
6. Stenzel, Leo 2008 SG 1877 Frankfurt-Nied
7. Maccioni, Emilio 2008 SC Steinberg
8. Romisch, Benjamin 2009 SG 1877 Frankfurt-Nied
9. Barbion, Leif 2008 LG Langen
10. Bohr, David 2008 LG Langen
11. Kolle, Simon 2008 LG Langen
12. Nikel, Tim 2009 LG Odenwald
13. Nikel, Tom 2009 LG Odenwald
14. Zeuda, Yann 2009 LG BEC
15. Wecker, Thomas 2008 LG BEC
16. Ehmke, Lucas 2008 LG BEC
17. Schmidt, Julian 2008 LG BEC
18. Eichhorn, Luca 2009 SKG Wallerstädten
19. Schick, Christian 2008 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
20. Fast, Niklas 2008 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
21. Bugert, Felix 2008 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
22. Wagner, Tobias 2009 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
23. Dik, Koray 2009 LG Bischofsheim-Ginsheim
24. Rauch, Kilian 2008 LG Bischofsheim-Ginsheim
25. Dorn, Timo 2008 LG Bischofsheim-Ginsheim
26. Rüggeberg, Ansgar 2008 LG Bischofsheim-Ginsheim
27. Schneider, Birk 2009 LG BEC
28. Meichsner, Etienne 2009 LG BEC

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder W10, Kinder W11
(Startzeit: 12:10 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Keil, Tamara 2009 SG Egelsbach 1874 e.V.
2. Günalmis, Soraya 2009 SG Egelsbach 1874 e.V.
3. Grabosch, Anne 2008 ssc-Hanau-Rodenbach
4. Senßfelder, Mila 2009 TV Groß-Gerau
5. Roth, Carla 2008 TV Groß-Gerau
6. Kamenicky, Sahra 2009 TV Groß-Gerau
7. Junginger, Lotte 2009 ASC Darmstadt
8. Flötzinger, Esther 2009 LG Bischofsheim-Ginsheim
9. von Neumann, Hannah 2008 LG Bischofsheim-Ginsheim
10. Tezerdi, Didem 2008 LG Bischofsheim-Ginsheim
11. Rumbler, Clara 2009 LG BEC
12. Junker, Helena 2009 LG BEC
13. Junker, Luna 2008 TV 1898 Gustavsburg e.V.

3500 M (1 KLEINE UND 2 GROSSE RUNDEN)

Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen Hauptklasse, Seniorinnen W30, Seniorinnen W35, Seniorinnen W40, Seniorinnen W45, Seniorinnen W50, Seniorinnen W55, Seniorinnen W60, Seniorinnen W65, Seniorinnen W70, Seniorinnen W75 und älter
(Startzeit: 12:25 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Weiden, Christiane 2002 asc Darmstadt
2. Dick, Paula 2001 LG Langen
3. Krentz, Marianna 1976 LG Rüsselsheim
4. Mikhaylova, Alina 1987 LG Rüsselsheim
5. Ruoff, Miriam 2002 TV Waldstraße Wiesbaden
6. Ariki, Judith 2001 TV Waldstraße Wiesbaden
7. Martens, Vera 1969 TV Waldstraße Wiesbaden
8. Sarajski, Liliane 1988 TV Waldstraße Wiesbaden
9. Hock, Stefanie 1963 ASC Darmstadt
10. Leineweber, Annika 2003 TSV Amicitia Viernheim
11. Driemeyer, Silke 1970 SSG Bensheim Triathlon
12. Pfaul, Sandra 1973 LC Olympia
13. Jago, Kristina 1986 Wetzlar
14. Bianchi, Pola 1991 LC Olympia Wiesbaden
15. Könighaus, Felicitas 1994 LC Olympia Wiesbaden
16. Stal, Ela 1983 WKB Piast
17. Renshaw, Elizabeth 1968 LC Olympia
18. Briger, Pia 1997 TV Waldstraße Wiesbaden
19. Ritschel, Anja 1946 TV Waldstraße Wiesbaden
20. Schierl, Finja 2002 ASC Darmstadt

1400 M (1 GROSSE RUNDE)

Jugend M12, Jugend M13
(Startzeit: 12:50 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Adler, Alexander 2007 SG Egelsbach 1874 e.V.
2. Boden, Fabian 2007 SG 1877 Frankfurt-Nied
3. Bruchhäuser, Mika 2006 LG Langen
4. Judt, Henning 2007 LG Langen
5. Thissen, Ian 2007 LG Langen
6. Zschögner, Christian 2006 LG Langen
7. Siebenborn, Mika 2007 MTV Urberach
8. Gowin, Emmanuel 2007 MTV Urberach
9. Gowin, Prince 2007 MTV Urberach
10. Heuser, Marvin 2007 LSG Goldener Grund Selters/Ts.
11. Wecker, Leon 2007 LG BEC
12. Ludwig, Maximilian 2007 LG VfL / SSG Bensheim
13. Heinrichs, Mika 2006 TV Groß-Gerau
14. Tolkmit, Jannis 2007 TV Groß-Gerau
15. Ilic, Ognjen 2007 TV Groß-Gerau
16. Imthisan, Isam 2007 TV Groß-Gerau
17. Kohl, Luca 2007 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
18. Botta, Raphael 2006 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
19. Wecker, Leon 2006 LG BEC
20. Loew, Maurice 2007 LG Bischofsheim-Ginsheim
21. Pochmann, Jonas 2006 LG BEC
22. Rösel, Marlon 2006 LG Bischofsheim-Ginsheim

1400 M (1 GROSSE RUNDE)

Jugend W12, Jugend W13
(Startzeit: 13:05 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Haas, Kati 2007 TV Idstein
2. Lösel, Hannah 2007 TSG Oberursel
3. Bokeloh, Jennifer 2006 LG Langen
4. Heil, Franziska 2006 LG Langen
5. Schmidt, Lucie 2007 LG Langen
6. Schmidt, Merle 2007 LG Langen
7. Jäckisch, Lilli 2006 TV 1893 e.V. Viernheim
8. Heininger, Luisa 2007 TV 1893 e.V. Viernheim
9. Quaschning, Alma 2006 TV-Fürth
10. Paasche, Mathilda 2007 LG VfL / SSG Bensheim
11. Andrew, Alina 2007 TV Groß-Gerau
12. Eichhorn, Luisa 2007 TV Groß-Gerau
13. Werner, Katharina 2006 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
14. Saltzer, Annemarie 2007 LG BEC
15. Rutsch, Marlen 2006 LG Odenwald

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer Hauptklasse, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen Hauptklasse
(Startzeit: 13:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Stierstorfer, Lukas 1999 TV Waldstraße Wiesbaden
2. Bienhaus, Andre 1989 TV Waldstraße Wiesbaden
3. Niemann, Lorenz 2003 TSG 1848 Heidesheim
4. Hofer, Johanna 2002 TSG 1848 Heidesheim
5. Guthier, Maren 2000 TV Groß-Gerau
6. Friedrich, Mathilda 2004 TV Groß-Gerau

7000 M (5 GROSSE RUNDEN)

Männer Hauptklasse, Senioren M30, Senioren M35, Senioren M40, Senioren M45
(Startzeit: 13:30 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Schuch, Benjamin 1982 Triathlon Wetterau
2. Schöpke, Gerhard 1972 TV Echzell
3. Krentz, Siegfried 1971 LG Rüsselsheim
4. Zehnder, Jürgen 1974 TSV Pfungstadt
5. Peter, Moritz 1996 TS Ottersdorf
6. Jung, Julian 1993 TV Trebur
7. Heimel, Andreas 1972 TV Waldstraße Wiesbaden
8. Herzog, Philipp 1998 TV Waldstraße Wiesbaden
9. Branke, Jürgen 1975 Eddersheimer Bahnschranken Gegner
10. Skakuj, Marek 1977 SV St. Griesheim
11. Wosene, Demeke 1990 LG Rüsselsheim
12. Uster, Jonas 1997 LG Odenwald
13. Karl, Dirk 1968 TSG Grünstadt
14. Zillig, Ruben 1992 LG VfL / SSG Bensheim
15. Schminke, Daniel 1990 LG VfL / SSG Bensheim
16. Rapp, Stephan 1972 LG VfL / SSG Bensheim
17. Drißler, Stefan 1983 LANDAU RUNNING COMPANY
18. Dima, Vio 1975 LC Olympia Wiesbaden
19. Potapczuk, Daniel 1994 SC Steinberg
20. Fischer, Carlos 1990 LC Olympia Wiesbaden
21. Öztürk, Aslan 1984 TuS Griesheim
22. Piechowicz, Marcin 1984 WKB Piast
23. Gebler, Tim 1991 ASC Darmstadt
24. Kaplan, Jörg 1971 LC Olympia Wiesbaden
25. Huda, Stefan 1977 LC Olympia Wiesbaden

2800 M (2 GROSSE RUNDEN)

Jugend M14, Jugend M15, Jugend W14, Jugend W15
(Startzeit: 14:10 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Wissing, Luisa 2004 TV Waldstraße Wiesbaden
2. Skakuj, Dominik 2005 TuS Griesheim Triathlon
3. Bugert, Louis 2005 TSV Amicitia Viernheim
4. Bugert, Louis 2005 TSV Amicitia Viernheim
5. Reiß, Anja 2004 TSV Pfungstadt
6. Jäckisch, Sofie 2004 TV 1893 e.V. Viernheim
7. Aelken, Bjarne 2005 LG Odenwald
8. Beysel, Marek 2004 LG Odenwald
9. Budel, Florian 2004 LG Odenwald
10. Lorenz, Patrick 2004 LG Odenwald
11. Gerbig, Lars 2005 LG Rüsselsheim
12. Kappes, Kea 2005 algemarin Team SV Traisa
13. Kiefer, Tabea 2005 SC Steinberg
14. Ruppersberg, Theresa 2005 ASC 1990 Breidenbach
15. Habeck, Elias 2004 SV Mörlenbach
16. Heppel, Pascal 2005 TSG 1848 Heidesheim
17. Simon, Nikolas 2005 LG Rüsselsheim
18. Hafenrichter, Hanna 2004 LG Rüsselsheim
19. Ehry, Mauritz 2005 LG Rüsselsheim
20. Senyuk, Victoria 2004 LG Rüsselsheim
21. Schmidt, Nathalie 2004 LG Bischofsheim-Ginsheim
22. Böhm, Tobias 2004 TV 1898 Gustavsburg e.V.
23. Schmidt, Nathalie 2004 LG Bischofsheim - Ginsheim
24. Duvenkamp, Eva 2005 TV Groß-Gerau

5600 M (4 GROSSE RUNDEN)

Senioren M50, Senioren M55, Senioren M60, Senioren M65, Senioren M70, Senioren M75 und älter
(Startzeit: 14:30 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Beisel, Rainer 1962 SV Mörlenbach
2. Zimmermann, Matthias 1964 LANDAU RUNNING COMPANY
3. Rodehau, Nico 1967 algemarin Team SV Traisa
4. Kleinböhl, Helge 1969 TSV 03 Wolfskehlen
5. Eschley, Dennis 1961 ADFC Rüsselsheim
6. Maccioni, Silvano Giorgio 1954 SC Steinberg
7. Pöckentrup, Thomas 1954 LC OLympia Wiesbaden
8. Klehn, Helmut 1968 LC Olympia Wiesbaden
9. Schaffner, Ernst-Ludwig 1946 TSV 03 Wolfskehlen
10. Schneider, Martin 1969 TV Waldstraße Wiesbaden
11. Bernhardt, Michael 1967 algemarin Team SV Traisa
12. Karl, Dirk 1968 TSG Grünstadt
13. Meixner, Dieter 1944 1. FC Kaiserslautern
14. Ruecker, Roland 1968 LC Olympia Wiesbaden
15. Burkhardt, Werner 1956 LT Rheinhessen-Pfalz
16. Klomann, Armin 1965 FC Bayern Schloßborn
17. Walter, Rudolf 1914 TuS Griesheim
18. Walter, Rudolf 1949 TuS Griesheim
19. Bauer, Gregor 1962 LC Olympia Wiesbaden
20. Waibel, Jürgen 1966 LC Olympia Wiesbaden
21. Lehnert, Ryszard 1968 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
22. Kreutzer, Klaus 1955 LC Olympia Wiesbaden
23. Pieper, Julia 1992 TV Waldstraße Wiesbaden
24. Stoll, Christian 1959 TV Waldstraße Wiesbaden
25. Riedl, Peter 1963 Offenbacher LC
26. Murken, Ralf 1968 LG Rüsselsheim
27. Nusko, Alois Hermann 1960 AST Süßen
28. Althaus, Stefan 1963 LC Olympia Wiesbaden