TREBURER CROSSLAUF 2020 - TEILNEHMERLISTE


700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder M8, Kinder M9
(Startzeit: 11:10 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Göbel, Tim 2012 ASC Darmstadt
2. Schmuderer, Tim 2011 LG Rüsselsheim
3. Haas, Matti 2011 TV Idstein
4. Schmidt, Philipp 2012 LG Langen
5. Schmidt, Jakob 2011 LG Langen
6. Lay, Fynn 2011 TV Seeheim
7. Grimm, Jonas 2012 TV Trebur
8. Knothe, Fabian 2012 TV Trebur
9. Elstner, Ben 2012 SKV Nauheim
10. Krzewitza, Lias 2011 SKV Nauheim
11. Gerbig, Leo 2012 SKV Nauheim
12. Junker, Pascal 2012 LG BEC
13. Sattler, Jonathan 2012 LG BEC
14. Rothermel, Tom 2012 LG BEC
15. Asbahi, Jounaid 2012 LG BEC
16. Minar, Finn 2011 SKV Nauheim
17. Semmler, Paul 2012 TSG Wehrheim
18. Notter, Luca 2012 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
19. Fast, Jan 2012 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
20. Heinrich, Louis 2011 SKV Nauheim
21. Maira, Francesco 2012 SG Weiterstadt
22. Krentz, Alexander 2011 LG Rüsselsheim
23. Heß, Jonas 2011 kein Verein
24. Reibold, Paul 2011 Leichtathletikclub Olympia Lorsch e.V.
25. Ross, Peter 2011 Leichtathletikclub Olympia Lorsch e.V.
26. Ross, Lukas 2011 Leichtathletikclub Olympia Lorsch e.V.
27. Begue, Lincoln 2012 LG BEC
28. Schoppe, Jan 2011 LG Rüsselsheim
29. Piemontese, Juri 2011 LG Bischofsheim-Ginsheim
30. Bonn, Paul 2011 LG Bischofsheim-Ginsheim
31. Zerjeski, Pascal 2012 LG Bischofsheim-Ginsheim
32. Emmanuel, Ogbe 2011 LG Rüsselsheim
33. Marc, Tapmeier 2012 LG Rüsselsheim

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder W8, Kinder W9
(Startzeit: 11:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Schmuderer, Lea 2011 LG Rüsselsheim
2. Yigzaw, Adele 2013 LG Langen
3. Knörzer, Vera 2012 LG Langen
4. Barbion, Annika 2011 LG Langen
5. Geile, Sophia 2011 TV Trebur
6. Wagner, Isabel 2011 SKV Nauheim
7. Heinrichs, Pauline 2012 SKV Nauheim
8. Schwarz, Katharina 2011 LG BEC
9. Niendorf, Annika 2012 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
10. Wetzel, Sophia 2012 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
11. Härtig, Mara 2012 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
12. Burk, Hannah 2012 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
13. Fetsch, Julia 2011 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
14. Schmitz, Lina 2011 TV Trebur
15. Kessler, Jenna 2011 SG Weiterstadt
16. Dippel, Juli 2011 SG Weiterstadt
17. Rösch, Lena 2011 SG Weiterstadt
18. Kührt, Maila 2012 SG Weiterstadt
19. Heukelbach, Liv 2011 SG Weiterstadt
20. Vogler, Julia 2011 TV Groß-Gerau
21. Ilic, Mila 2012 TV Groß-Gerau
22. Aring, Laetitia 2011 REA Card Triathlon Team Tus Griesheim
23. Nikel, Lara 2012 LG Odenwald
24. Wahlig, Julia 2012 Leichtathletikclub Olympia Lorsch e.V.
25. Huberti, Elise 2011 Leichtathletikclub Olympia Lorsch e.V.
26. Seedorf, Emma 2011 Leichtathletikclub Olympia Lorsch e.V.
27. Knapp, Anne 2011 Leichtathletikclub Olympia Lorsch e.V.
28. Mai, Elena 2012 Leichtathletikclub Olympia Lorsch e.V.
29. Busch, Janice 2012 LG BEC
30. Vollweiter, Amelie 2012 LG BEC
31. Lewandowski, Clara 2011 REA Card Triathlon Team Tus Griesheim
32. Rückewoldt, Marie 2012 TuS Kelsterbach
33. Rüggeberg, Fraya 2011 LG Bischofsheim-Ginsheim
34. Bang, Pipa 2012 LG Bischofsheim-Ginsheim

3500 M (1 KLEINE UND 2 GROSSE RUNDEN)

Männer Hauptklasse, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20
(Startzeit: 11:35 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Habeck, Elias 2004 SV Mörlenbach
2. Beisel, Rainer 1962 SV Mörlenbach
3. Belfqih, Anas 2003 TV Waldstraße Wiesbaden
4. Kunstmann, Thomas 2001 TV Waldstraße Wiesbaden
5. Bassou, Mohamed 1998 TV Waldstraße Wiesbaden
6. Gescheidle, David 1990 SKV Nauheim
7. Gescheidle, Daniel 1996 SKV Nauheim
8. Traiser, Max 1997 SKV Nauheim
9. Welteke, Felix 2002 TV Waldstraße Wiesbaden
10. Krüger, Abdurrahman 2002 TV Groß-Gerau
11. Popp, Maximilian 2000 USC Mainz
12. Simon, Joel 2003 USC Mainz
13. Budel, Florian 2004 LG Odenwald
14. Beysel, Marek 2004 LG Odenwald
15. Hochstein, Tobias 1988 LG Rüsselsheim
16. Teklesembet, Musse 2004 LG Rüsselsheim
17. Terks, Simon 2002 LG Rüsselsheim
18. Nitsch, Philipp 2003 LG VfL / SSG Bensheim
19. Arndt, Tilman 2003 LG VfL / SSG Bensheim
20. Rogalli, Laurin 2003 LG VfL / SSG Bensheim
21. Wolf, Jan 2004 LG Rüsselsheim
22. Schüssler, Robin 2002 TV Trebur
23. Conradi, Eric 2001 LG Bischofsheim-Ginsheim
24. Christian, Engel 1989 LG Rüsselsheim
25. Merk, Matthias 1984 LSG Saarbrücken-Sulzbachtal

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder M10, Kinder M11
(Startzeit: 12:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Walter, Ole 2010 SV Mörlenbach
2. Burow, Frederik 2010 LG Rüsselsheim
3. Leichtweiß, Luca 2008 Martin-Buber-Schule 6A
4. Metzger, Stephan 2008 Martin-Buber-Schule 6A
5. Munser, Jannis 2008 Martin-Buber-Schule 6A
6. Geile, Fabian 2009 TV Trebur
7. Flöck, Tom 2010 TV Trebur
8. Flöck, Ben 2010 TV Trebur
9. Halder, Ben 2009 TV Trebur
10. Orlich, Jannik 2009 SG Egelsbach 1874 e.V.
11. Meichsner, Etienne 2009 LG BEC
12. Zapf, Mattis 2010 LG BEC
13. Schneider, Birk 2009 LG BEC
14. Hunsche, Kilian 2009 TV Idstein
15. Li, Zhaorong 2010 SG DJK Hattersheim
16. Walter, Florian 2010 SG DJK Hattersheim
17. Birk, Aaron 2010 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
18. Wagner, Tobias 2009 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
19. Lehnert, Viktor 2009 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
20. Piater, Lukas 2010 TV Trebur
21. Vogl, Maurizio 2009 TV Trebur
22. Reich, Felix 2009 SG Weiterstadt
23. Gehlhaar, Lukas 2010 SG Weiterstadt
24. Rovcanin, Riad 2009 SG Weiterstadt
25. Voigtländer, Ben 2010 SG Weiterstadt
26. Abadjieff, Manuel 2009 SG Egelsbach 1874 e.V.
27. Nothnagel, Julius 2009 Rea Card Triathlon TuS Griesheim
28. Aelken, Stian 2010 LG Odenwald
29. Nikel, Tim 2009 LG Odenwald
30. Nikel, Tom 2009 LG Odenwald
31. Sehnert, Fabian 2010 LG BEC
32. Orlich, Jannik 2009 SG Egelsbach 1874 e.V.
33. Kaiser, Jonas 2009 SG Egelsbach 1874 e.V.
34. Ott, Jakob 2010 LG Rüsselsheim
35. Stanger, Julian 2010 LG Rüsselsheim
36. Prokhorov, Bogdan 2010 LG Rüsselsheim
37. Rückewoldt, Tim 2009 TuS Kelsterbach
38. Erduvan, Umut 2010 TuS Kelsterbach
39. Reibold, Tom 2010 LG Bischofsheim-Ginsheim
40. Friedrich, Marlo 2010 ASC Darmstadt
41. Böttcher, Thorben Laurin 2010 ASC Darmstadt
42. Howorka, Tom 2010 ASC Darmstadt
43. Reese, Daniel 2010 ASC Darmstadt
44. Noschka, Henry 2009 ASC Darmstadt
45. Kempin, Jono 2009 ASC Darmstadt

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder W10, Kinder W11
(Startzeit: 12:10 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Brzoska, Luise 2010 SG 1877 Frankfurt-Nied
2. Adler, Cara 2010 LG Langen
3. Buschjäger, Leni 2010 LG Langen
4. El Moustaphaoui, Leonora 2010 LG Langen
5. Hänel, Henriette 2010 LG Langen
6. Arnold, Fiona 2008 Martin-Buber-Schule 6A
7. Schröder, Kimberly 2008 Martin-Buber-Schule 6A
8. Schubert, Mia 2009 SKV Nauheim
9. Schäfer, Siima 2010 SKV Nauheim
10. Fehse, Marina 2009 SKV Nauheim
11. Rumbler, Clara 2009 LG BEC
12. Ast, Lara 2010 LG BEC
13. Junker, Helena 2009 LG BEC
14. Pitzer, Helena 2010 LG BEC
15. Jürgen, Celine 2010 LG BEC
16. Roßnagel, Antonia 2010 SG DJK Hattersheim
17. Stenske, Sarah 2010 SG DJK Hattersheim
18. Irrgang, Katharina 2010 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
19. Schwarz, Mia 2010 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
20. Strupp, Summer 2009 TV-Fürth
21. Magsamen, Ella 2009 TV Büttelborn
22. Vrcek, Vita 2009 SG Weiterstadt
23. Rajanayagam, Niara 2009 TV Groß-Gerau
24. Nederstigt, Joeli 2009 SG Weiterstadt
25. Klemens, Ilka 2009 TuS Griesheim
26. Balles, Lara 2010 LG Odenwald
27. Rudolph, Franziska 2010 LG BEC
28. Müller, Sophia 2009 LG Rüsselsheim
29. Aksentijevic, Tamara 2009 LG Rüsselsheim
30. Bauer, Ariane 2009 LG Rüsselsheim
31. Touzini, Sofia 2010 LG Rüsselsheim
32. Touzini, Marwa 2010 LG Rüsselsheim
33. May, Luisa 2009 LG Bischofsheim-Ginsheim
34. Geissler, Romy 2009 LG Bischofsheim-Ginsheim
35. Flötzinger, Esther 2009 LG Bischofsheim-Ginsheim
36. Gargiulo, Laura 2009 ASC Darmstadt
37. Pfouga, Emmy 2010 ASC Darmstadt
38. Juninger, Lotte 2009 ASC Darmstadt
39. Westermann, Lena 2009 ASC Darmstadt

3500 M (1 KLEINE UND 2 GROSSE RUNDEN)

Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen Hauptklasse, Seniorinnen W30, Seniorinnen W35, Seniorinnen W40, Seniorinnen W45, Seniorinnen W50, Seniorinnen W55, Seniorinnen W60, Seniorinnen W65, Seniorinnen W70, Seniorinnen W75 und älter
(Startzeit: 12:25 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Walter, Sandra 1977 SV Mörlenbach
2. Heigl, Gabriele 1958 TV Planegg-Krailling
3. Fuentes, Ramona 1987 MBS Muddi
4. Kaminski, Jasmin 2004 LG Rüsselsheim
5. Stephan, Kerstin 1975 LC Olympia Wiesbaden
6. Ritschel, Anja 1946 TV Waldstraße Wiesbaden
7. Brühl, Charlotte 2002 TV Waldstraße Wiesbaden
8. Pieper, Julia 1992 TV Waldstraße Wiesbaden
9. Briger, Pia 1997 TV Waldstraße Wiesbaden
10. Martens, Vera 1969 TV Waldstraße Wiesbaden
11. Blatz, Regina 1961 TuS Griesheim
12. Spahn, Luisa 2003 TV Waldstraße Wiesbaden
13. Menzel, Theresa 2003 TV Waldstraße Wiesbaden
14. Wissig, Luisa 2004 TV Waldstraße Wiesbaden
15. Ariki, Judith 2001 TV Waldstraße Wiesbaden
16. Peters-Karbstein, Marion 1964 TuS Griesheim
17. Rach, Katharina 1990 MTV Kronberg
18. Ritzel, Lena 1999 VfL 1860 Marburg
19. Gierth, Elisa 2004 TV Waldstraße Wiesbaden
20. Schmuderer, Daniela 1977 LG Rüsselsheim
21. Sostmann, Tabea 2001 TV 1863 Dieburg e.V.
22. Köhler, Elisa 2000 TV 05 Wetter
23. Ruoff, Miriam 2002 TV Waldstraße Wiesbaden
24. Clemens, Svenja 2002 LG Odenwald
25. Sehnert, Sibylle 1979 LG BEC
26. Touzini, Yasmin 2002 LG Rüsselsheim
27. Mittnacht, Amelie 2004 TV Trebur
28. Ogursky, Philippa 2004 TV Trebur
29. Ogursky, Maya 2002 TV Trebur
30. Schmidt, Birgit 1969 LG Bischofsheim-Ginsheim
31. Kharbach, Ranya 2003 ASC Darmstadt

1400 M (1 GROSSE RUNDE)

Jugend M12, Jugend M13
(Startzeit: 12:50 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Burow, Julian 2007 LG Rüsselsheim
2. Adler, Alexander 2007 SG Egelsbach 1874 e.V.
3. Barbion, Leif 2008 LG Langen
4. Bohr, David 2008 LG Langen
5. Kolle, Simon 2008 LG Langen
6. Judt, Henning 2007 LG Langen
7. Schneider, Emmanuel 2007 LG Langen
8. Schneider, Prince Philipp 2007 LG Langen
9. Siebenborn, Mika 2007 LG Langen
10. Groh, Jonas 2008 LG Rüsselsheim
11. Bierach, Lasse 2007 Martin-Buber-Schule 6A
12. Fuentes, Leandro Miguel 2007 Martin-Buber-Schule 6A
13. Robe, Jack 2008 Martin-Buber-Schule 6A
14. Zohab, Tiyam 2007 Martin-Buber-Schule 6A
15. Litwiakow, Logan 2007 TV Trebur
16. Markovic, Petar 2007 TSV Pfungstadt
17. Wagner, Joshua 2007 SKV Nauheim
18. Alandt, Tilman 2008 SKV Nauheim
19. Elbay, Malek 2008 SKV Nauheim
20. Kohl, Luca 2007 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
21. Bugert, Felix 2008 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
22. Fast, Niklas 2008 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
23. Schmitt, Jan 2008 TV-Fürth
24. Bethke, Luis 2007 LC Olympia Lorsch e.V.
25. Tolkmit, Jannis 2007 TV Groß-Gerau
26. Nadler, Tristan 2007 TV Groß-Gerau
27. Nothnagel, Elias 2007 Rea Card Triathlon TuS Griesheim
28. Hain, Luca 2008 LG BEC
29. Glassen, Jascha 2007 TV 1863 Dieburg e.V.
30. Widera, Jannis 2007 Tus Griesheim
31. Heuser, Marvin 2007 LSG Goldener Grund Selters/Ts.
32. Schmidt, Julian 2008 LG BEC
33. Pfeifer, Dominik 2007 LG Rüsselsheim
34. Baum, Jakob 2008 TSG Limbach
35. Hardt, Niklas 2008 TuS Kelsterbach
36. Keller, Ben 2008 TuS Kelsterbach
37. Rüggeberg, Ansgar 2008 LG Bischofsheim-Ginsheim
38. Dorn, Timo 2008 LG Bischofsheim-Ginsheim
39. Koch, Philip 2008 LG Bischofsheim-Ginsheim
40. Bücher, Max 2007 LG Bischofsheim-Ginsheim
41. Reese, Birk 2007 ASC Darmstadt

1400 M (1 GROSSE RUNDE)

Jugend W12, Jugend W13
(Startzeit: 13:05 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Levatic, Maja 2008 TAV Eppertshausen
2. Haas, Kati 2007 TV Idstein
3. Schmidt, Merle 2007 LG Langen
4. de Souza, Leticia 2007 Martin-Buber-Schule 6A
5. Keller, Lucy 2007 Martin-Buber-Schule 6A
6. Sommer, Nadine 2007 Martin-Buber-Schule 6A
7. Stafforst, Sally 2007 Martin-Buber-Schule 6A
8. Wagner, Lena 2008 TV Trebur
9. Purr, Anna 2007 TSG Limbach/Triathlon
10. Rückert, Johanna 2008 LG BEC
11. Hunsche, Sarah 2007 TV Idstein
12. Grabosch, Anne 2008 SSC Hanau-Rodenbach
13. Fellenberg, Nelly 2007 TV Fürth
14. Magsamen, Ida 2007 TV Büttelborn
15. El Haddad, Maryam 2007 SG Weiterstadt
16. Rajanayagam, Shalini 2008 TV Groß-Gerau
17. Roth, Carla 2008 TV Groß-Gerau
18. Eichhorn, Luisa 2007 TV Groß-Gerau
19. Schaffner, Jessica 2008 TV Groß-Gerau
20. Rippin, Larissa 2007 LG Rüsselsheim
21. Terks, Eva 2007 LG Rüsselsheim
22. Prokhorova, Anna 2008 LG Rüsselsheim
23. Sohlberg, Matilda 2007 LG Rüsselsheim
24. Borst, Lea 2007 TSG Limbach
25. Fromm, Giulia 2007 TV Trebur
26. Tezerdi, Didem 2008 LG Bischofsheim-Ginsheim
27. Griesar, Kathrin 2008 ASC Darmstadt
28. Heidelmeyer, Ida 2007 ASC Darmstadt
29. Böttcher, Tessa Sofie 2007 ASC Darmstadt
30. Westermann, Hanna 2007 ASC Darmstadt

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer Hauptklasse, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen Hauptklasse
(Startzeit: 13:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Belqih, Anas 2003 TV Waldstraße Wiesbaden
2. Kunstmann, Thomas 2001 TV Waldstraße Wiesbaden
3. Enders, Yanik 2001 TV Groß-Gerau
4. Andrew, Maurice 2004 TV Groß-Gerau
5. Duvenkamp, Eva 2005 TV Groß-Gerau
6. Krüger, Maimuna 1997 TV Groß-Gerau
7. Friedrich, Mathilda 2004 TV Groß-Gerau
8. Görke, Alexander 2000 USC Mainz
9. Reinhardt, Lars 2002 USC Mainz
10. Ruoff, Miriam 2002 TV Waldstraße Wiesbaden
11. Senyuk, Victoria 2004 LG Rüsselsheim
12. Terks, Hanna 2003 LG Rüsselsheim
13. Stein, Kilian 2000 LG Rüsselsheim
14. Knust, Annika 2002 LG Rüsselsheim
15. Borst, Tom 2005 TSG Limbach
16. Landau, Jessica 2004 TV Trebur
17. Mittnacht, Amelie 2004 TV Trebur
18. Ogursky, Philippa 2004 TV Trebur
19. Schmidt, Nathalie 2004 LG Bischofsheim-Ginsheim
20. Joeris, Meret 2004 USC Mainz

7000 M (5 GROSSE RUNDEN)

Männer Hauptklasse, Senioren M30, Senioren M35, Senioren M40, Senioren M45
(Startzeit: 13:30 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Schlier, Christian 1977 SV 07 Bischofsheim
2. Branke, Jürgen 1975 LückenLäufer Rhein-Main
3. Öztürk, Aslan 1984 TuS Griesheim
4. Ehrhardt, Denis 1988 Team Erdinger Alkoholfrei
5. Monsees, Felix 1984 Kein Verein
6. Wosene, Demeke 1990 LG Rüsselsheim
7. Groh, Kai 1978 -
8. Schöppl, Oliver 1972 LG Mörfelden-Walldorf
9. Heimel, Andreas 1972 TV Waldstraße Wiesbaden
10. Döring, Dzevdet 1975 TV Trebur
11. Ripper, Jan 1997 TuS Griesheim
12. Sänger, Sören 1999 TV Waldstraße Wiesbaden
13. Krentz, Siggi 1971 LG Rüsselsheim
14. Reiser, Jürgen 1974 LG Odenwald
15. Zehnder, Jürgen 1974 TSV Pfungstadt
16. Butylka, Yegor 1975 LG Rüsselsheim
17. Potapczuk, Daniel 1994 SC Steinberg
18. Andres, Patrick 2000 LG Bischofsheim-Ginsheim

2800 M (2 GROSSE RUNDEN)

Jugend M14, Jugend M15, Jugend W14, Jugend W15
(Startzeit: 14:10 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Wiedemann, Laurin 2005 TV Bürstadt
2. Gerbig, Lars 2005 LG Rüsselsheim
3. Bokeloh, Jennifer 2006 LG Langen
4. Hitzel, Marvin 2005 MTV Urberach
5. Skakuj, Dominik 2005 REA Card Triathlon TuS Griesheim
6. Markovic, Matej 2005 TSV Pfungstadt
7. Pochmann, Jonas 2006 LG BEC
8. Ehry, Mauritz 2005 LG Rüsselsheim
9. Bugert, Louis 2005 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
10. Werner, Katharina 2006 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
11. Quaschning, Alma 2006 TV-Fürth
12. Quaschning, Alma 2006 TV-Fürth
13. Barlmeyer, Merle 2006 TV Groß-Gerau
14. Erb, Severin 2005 LG Odenwald
15. Rutsch, Marlen 2006 LG Odenwald
16. Bohländer, Lina 2005 LG Odenwald
17. Ogbe, Noah 2006 LG Rüsselsheim
18. Simon, Nikolas 2005 LG Rüsselsheim
19. Weber, Marlon 2005 LG Rüsselsheim
20. Reimann, Sebastian 2006 LG Rüsselsheim
21. Bruchhäuser, Mika 2006 ASC Darmstadt
22. Wolf, Luis 2005 LG Rüsselsheim
23. Borst, Tom 2005 TSG Limbach
24. Schößler, Anna 2005 TV Trebur
25. Griesar, David 2005 ASC Darmstadt
26. Böttcher, Lara Madeleine 2005 ASC Darmstadt

5600 M (4 GROSSE RUNDEN)

Senioren M50, Senioren M55, Senioren M60, Senioren M65, Senioren M70, Senioren M75 und älter
(Startzeit: 14:30 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Beisel, Rainer 1962 SV MÖRLENBACH
2. Gerle, Hagen 1967 Bridport Runners (UK)
3. Schaffner, Ernst-Ludwig 1946 TSV 03 Wolfskehlen
4. Pletz, Martin 1964 SV 07 Bischofsheim
5. Freidel, Christian 1970 algemarin Team SV Traisa
6. Berg, Walter 1952 TV Waldstraße Wiesbadeb
7. Salaske, Stefan 1968 RV Ingelheim
8. Stoll, Christian 1959 TV Waldstraße Wiesbaden
9. Drißler, Rudolf 1951 LANDAU RUNNING COMPANY
10. Lehnert, Ryszard 1968 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
11. Bugert, Stefan 1965 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
12. Schmitt, Wolfgang 1969 TSV Amicitia Viernheim 1906/09
13. Klomann, Armin 1965 FC Bayern Schloßborn
14. Pöckentrup, Thomas 1954 LC Olympia Wiesbaden
15. Bernd, Uwe 1960 LG Rüsselsheim
16. Kleinböhl, Peter 1964 LG Rüsselsheim
17. Murken, Ralf 1968 LG Rüsselsheim
18. Karl, Dirk 1968 TSV 1886 Kandel
19. Reutzel, Matthias 1964 TV Echzell
20. Schüttler, Wilhelm 1954 TV Waldstraße Wiesbaden
21. Hinze, Stefan 1963 SSC Hanau-Rodenbach
22. Meixner, Deter 1944 1.FC Kaiserslautern
23. Ronneberger, Mike 1968 SG Arheilgen-Triathlon
24. Straub, Norbert 1952 Schriesheim