TREBURER CROSSLAUF 2021 - TEILNEHMERLISTE


700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder M8, Kinder M9
(Startzeit: 11:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Roos, Ben 2016 SC Oberlahn
2. Brzoska, Joris 2015 Eintracht Frankfurt
3. Sattler, Jonathan 2012 LG BEC
4. Münstermann, Jonas 2012 TG Traisa
5. Knothe, Fabian 2012 TV Trebur
6. Grimm, Jonas 2012 TV Trebur
7. Metzler, Felix 2013 TV Trebur
8. Sariyüz, Paul 2012 TV Trebur
9. Schmidt, Jan 2012 TuS Kelsterbach
10. Schmidt, Leo 2012 TuS Kelsterbach
11. Le, Levin 2012 TuS Kelsterbach
12. Kraft, Sebastian 2014 TuS Kelsterbach
13. Hardt, Paul 2015 TuS Kelsterbach
14. Ziegler, Marlon 2015 TuS Kelsterbach
15. Zehnder, Philipp 2013 LG BEC
16. Müller, Noah 2013 LG Rüsselsheim
17. Schmidt, Philipp 2012 LG Langen
18. Kordic, Linus 2012 vereinslos
19. Müller, Sebastian 2012 TSV 05 TREBUR
20. Tarkeshian, Sean 2005 TuS Kelsterbach
21. Rüggeberg, Ramon 2013 LG Bischofsheim-Ginsheim
22. Atmani, Ilias 2013 LG Rüsselsheim

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder W8, Kinder W9
(Startzeit: 11:10 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Burk, Hannah 2012 TSV Amicitia Viernheim
2. Schwarz, Elisabeth 2014 LG BEC
3. Rückewoldt, Marie 2012 TuS Kelsterbach
4. Stelter, Jule 2013 TuS Kelsterbach
5. Daube, Eva 2013 TuS Kelsterbach
6. Salamone, Carolina 2013 TuS Kelsterbach
7. Niggemann, Lisa 2012 TuS Kelsterbach
8. Wörpel, Maya 2012 TuS Kelsterbach
9. Belkhir, Dujana 2013 TuS Kelsterbach
10. Andonova, Ivet 2013 TuS Kelsterbach
11. DeRemer, Ida 2013 TuS Kelsterbach
12. Herkströter, Cora 2012 LG Rüsselsheim
13. Geyer, Alisa 2013 MTV Urberach
14. Malsy, Annabelle 2012 MTV Urberach
15. Andress, Marie 2012 TV Hechtsheim 1882 e.V.

3500 M (1 KLEINE UND 2 GROSSE RUNDEN)

Männer Hauptklasse, Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20
(Startzeit: 11:25 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Gerbig, Lars 2005 LG Rüsselsheim
2. Beisel, Rainer 1962 SV 1896 Mörlenbach
3. Hausding, Adrian 2005 Triathlon Team DSW Darmstadt
4. Schüßler, Robin 2002 TV Trebur
5. Schönberger, Robert 2003 SC- Neu Isenburg
6. Börkey, Luis 2005 TV Waldstraße Wiesbaden
7. Bauer, Clemens 2006 TV Waldstraße Wiesbaden
8. Hinkel, Thomas 1979 LG Rüsselsheim
9. Griesar, David 2005 asc Darmstadt
10. Heß, Clemens 1980 MTV Urberach
11. Lebeau, Leander 1987 asc Darmstadt
12. Junghans, Florian 1973 RSC 1980 Reinheim

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder M10, Kinder M11
(Startzeit: 11:50 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Kohr, Jonathan 2011 SC Lerchenberg
2. Haß, Jannick 2010 Eintracht Frankfurt
3. Berker, Hannes 2010 TAV Eppertshausen
4. Tauschek, Jan 2011 TV Trebur
5. Flöck, Ben 2010 TV Trebur
6. Flöck, Tom 2010 TV Trebur
7. Hannemann, Marcel 2010 TV Trebur
8. Le, Andreas 2010 TuS Kelsterbach
9. Groß, Julian 2011 TuS Kelsterbach
10. Isikli, Alp 2011 TuS Kelsterbach
11. Haas, Matti 2011 TSG Limbach
12. Löchner, Linus 2010 TSG Wixhausen
13. Heinen, Christopher 2011 LG Rüsselsheim
14. Hinkel, Elias Gabriel 2010 LG Rüsselsheim
15. Schoppe, Jan 2011 LG Rüsselsheim
16. Ogbe, Emanuel 2011 LG Rüsselsheim
17. Prokhorov, Bogdan 2010 LG Rüsselsheim
18. Walter, Ole 2010 SV 1896 Mörlenbach
19. Heß, Emil 2011 MTV Urberach
20. Wichmann, Jakob 2011 MTV Urberach
21. Schubert, Benno 2011 MTV Urberach
22. Geyer, Jonas 2010 MTV Urberach
23. Schmidt, Jakob 2011 LG Langen
24. Friedrich, Marlo 2010 asc Darmstadt
25. Ebner, Linus 2011 MTV Urberach
26. Lampropoulos, Nick 2010 TV Petersberg
27. Schmuderer, Tim 2011 LG Rüsselsheim
28. Kies, Lukas 2010 TV 1898 Gustavsburg e.V.
29. Bücher, Tim 2010 LG Bischofsheim-Ginsheim
30. Piemontese, Juri 2011 LG Bischofsheim-Ginsheim
31. Bonn, Paul 2011 LG Bischofsheim-Ginsheim
32. Burow, Frederik 2011 LG Rüsselsheim
33. Junghans, Daniel 2011 SG Weiterstadt

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Kinder W10, Kinder W11
(Startzeit: 12:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Oehme Torrent, Elea 2010 TSV Auringen 1886
2. Brzoska, Luise 2010 Eintracht Frankfurt
3. Schwarz, Katharina 2011 LG BEC
4. Aring, Laetitia Sophie 2011 Rea Card Team Tus Griesheim
5. Schweighöfer, Lea 2011 TG Traisa
6. Geile, Sophia 2011 TV Trebur
7. Schmitz, Lina 2011 TV Trebur
8. Keller, Lotta 2011 TuS Kelsterbach
9. Ziegler, Mona 2011 TuS Kelsterbach
10. Daube, Isabella 2011 TuS Kelsterbach
11. Kolb, Hannah 2011 LG BEC
12. Messer, Lovis 2011 LG Rüsselsheim
13. Becker, Lisa 2010 asc Darmstadt
14. Schmid, Hanna 2010 ASC Darmstadt
15. Schmuderer, Lea 2011 LG Rüsselsheim
16. Rüggeberg, Freya 2011 LG Bischofsheim-Ginsheim
17. Diefenbach, Emily 2012 LG Bischofsheim-Ginsheim

3500 M (1 KLEINE UND 2 GROSSE RUNDEN)

Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen Hauptklasse, Seniorinnen W30, Seniorinnen W35, Seniorinnen W40, Seniorinnen W45, Seniorinnen W50, Seniorinnen W55, Seniorinnen W60, Seniorinnen W65, Seniorinnen W70, Seniorinnen W75 und älter
(Startzeit: 12:15 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Peters-Karbstein, Marion 1964 TuS Griesheim
2. Roos, Bianca 1975 SC Oberlahn
3. Hegewald, Anne 1980 TV Waldstraße Wiesbaden
4. Ritschel, Anja 1946 TV Waldstraße Wiesbaden
5. Heese, Carmen 1970 TV Waldstraße Wiesbaden
6. Brühl, Charlotte 2002 TV Waldstraße Wiesbaden
7. Menzel, Theresa 2003 TV Waldstraße Wiesbaden
8. Briger, Pia 1997 TV Waldstraße Wiesbaden
9. Guthier, Maren 2000 TV Groß-Gerau
10. Walter, Sandra 1977 SV 1896 Mörlenbach
11. Seitz, Pauline 1998 TV Waldstraße Wiesbaden
12. Siehr, Hannah 2004 TV 1898 Gustavsburg e.V.
13. Sigl, Elena 2004 TG Traisa
14. Terks, Hanna 2003 LG Rüsselsheim
15. Heigl, Gabriele 1958 TSV 03 Wolfskehlen
16. Claus, Johanna 2005 TV Trebur
17. Mittnacht, Amelie 2004 TV Trebur
18. Ogursky, Philippa 2004 TV Trebur

1400 M (1 GROSSE RUNDE)

Jugend M12, Jugend M13
(Startzeit: 12:40 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Hunsche, Kilian 2009 TV Idstein
2. BOHR, David 2008 LG Langen
3. Geile, Fabian 2009 TV Trebur
4. Keller, Ben 2008 TuS Kelsterbach
5. Hardt, Niklas 2008 TuS Kelsterbach
6. Rückewoldt, Tim 2009 TuS Kelsterbach
7. Stanger, Julian 2009 LG Rüsselsheim
8. Barbion, Leif 2008 LG Langen
9. Kempin, Jono 2009 asc Darmstadt
10. Schrick, Fabian 2008 asc Darmstadt
11. Dorn, Timo 2008 LG Bischofsheim-Ginsheim

1400 M (1 GROSSE RUNDE)

Jugend W12, Jugend W13
(Startzeit: 12:55 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Well, Ida 2009 LC Mengerskirchen
2. Romeis, Ann-Kathrin 2008 TuS Griesheim
3. Frank, Lina 2009 ASC Darmstadt
4. Isikli, Alisa 2009 TuS Kelsterbach
5. Müller, Sophia 2009 LG Rüsselsheim
6. Prokhorova, Anna 2008 LG Rüsselsheim
7. Schaffner, Jessica 2008 TV Gross-Gerau
8. Roth, Carla 2008 TV Gross-Gerau
9. Zalto, Julia 2009 TV 1898 Gustavsburg e.V.

700 M (1 KLEINE RUNDE)

Männliche Jugend U18, Männliche Jugend U20, Männer Hauptklasse, Weibliche Jugend U18, Weibliche Jugend U20, Frauen Hauptklasse
(Startzeit: 13:10 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Gerbig, Lars 2005 LG Rüsselsheim
2. Brühl, Charlotte 2002 TV Waldstraße Wiesbaden
3. Wolf, Sophia 2000 TV Groß-Gerau
4. Schmerler, Erik 2005 TV Groß-Gerau
5. Duvenkamp, Eva 2005 TV Groß-Gerau
6. Enders, Yanik 2001 TV Groß-Gerau
7. Börkey, Joel 2005 TV Waldstraße Wiesbaden
8. Börkey, Tasmin 2005 TV Waldstraße Wiesbaden
9. Briger, Pia 1997 TV Waldstraße Wiesbaden
10. Menzel, Theresa 2003 TV Waldstraße Wiesbaden
11. Hegewald, Anne 1980 TV Waldstraße Wiesbaden
12. Knust, Annika 2002 LG Rüsselsheim
13. Simon, Nikolas 2005 LG Rüsselsheim

7000 M (5 GROSSE RUNDEN)

Männer Hauptklasse, Senioren M30, Senioren M35, Senioren M40, Senioren M45
(Startzeit: 13:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Andress, Christian 1972 TV Hechtsheim 1882 e.V.
2. Kohr, Jörg 1984 TV 1872 Finthen
3. Ehrhardt, Denis 1988 Team Erdinger Alkoholfrei
4. Ehrhardt, Denis 1988 Team Erdinger Alkoholfrei
5. Ehrhardt, Denis 1988 Team Erdinger Alkoholfrei
6. Schoepke, Gerhard 1972 TV Echzell
7. Wagner, Marc 1987 Allein
8. Zehnder, Jürgen 1974 TSV Pfungstadt
9. Tarkeshian, Ardeshir 1980 TuS Kelsterbach
10. Bergmann, Nils 1998 TV Waldstraße Wiesbaden
11. Uster, Jonas 1997 TSG Bad König
12. Öztürk, Aslan 1984 TuS Griesheim
13. Kreiß, Michael 1987 Team twenty.six e.V. Roth
14. Andres, Patrick 2000 LG Bischofsheim-Ginsheim
15. Potapczuk, Daniel 1994 SC Steinberg
16. Gemmerich, Johannes 1985 TV Waldstraße Wiesbaden

2800 M (2 GROSSE RUNDEN)

Jugend M14, Jugend M15, Jugend W14, Jugend W15
(Startzeit: 14:00 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Ebener, Hannes 2006 TSG Eisenberg
2. Ebener, Paula 2006 TSG Eisenberg
3. Ebener, Paula 2006 TSG Eisenberg
4. Ebener, Jakob 2007 TSG Eisenberg
5. Hunsche, Sarah 2007 TV Idstein
6. Hamann, Fynn 2007 TG Traisa
7. Heuser, Marvin 2007 TSG Limbach/Triathlon
8. Reimann, Sebastian 2006 LG Rüsselsheim
9. Griesar, Kathrin Isabel 2008 asc Darmstadt
10. Siebenborn, Mika 2007 LG Langen
11. Siebenborn, Mika 2007 LG Langen
12. Hück, Lynn 2007 TV Waldstraße Wiesbaden
13. Dinges, Felix 2007 TV Waldstraße Wiesbaden
14. Eichhorn, Luisa 2007 TV Gross-Gerau
15. Ogbe, Noah 2006 LG Rüsselsheim

5600 M (4 GROSSE RUNDEN)

Senioren M50, Senioren M55, Senioren M60, Senioren M65, Senioren M70, Senioren M75 und älter
(Startzeit: 14:20 Uhr)
Nr. Athlet Jahrgang Verein
1. Beisel, Rainer 1962 SV 1896 Mörlenbach
2. Pletz, Martin 1964 SV 07 Bischofsheim
3. Schaffner, Ernst-Ludwig 1946 TSV 03 Wolfskehlen
4. Salaske, Stefan 1968 Kein Verein
5. Menton, Michael 1963 DJK Käferlal-Waldhof
6. Schremmer, Hans Jürgen 1970 TSV Friedberg Fauerbach
7. Semmel, Peter 1952 TV Waldstraße Wiesbaden
8. Glück, Roland 1950 TV-Hechtsheim
9. Bernd, Uwe 1960 LG Rüsselsheim
10. Stoll, Christian 1959 TV Waldstraße Wiesbaden
11. Kleinböhl, Peter 1964 LG Rüsselsheim
12. Murken, Ralf 1968 LG Rüsselsheim
13. Berg, Walter 1952 TV Waldstraße Wiesbaden
14. Zimmermann, Matthias 1964 LANDAU RUNNING COMPANY
15. Brehm, Markus 1963 AC Weinheim
16. Kleinböhl, Helge 1969 TSV 03 Wolfskehlen
17. Freidel, Christian 1970 algemarin Team SV Traisa
18. Dyrtz, Andy 1971 TSG 78 Heidelberg
19. Rodehau, Nico 1967 algemarin Team SV Traisa
20. Westerdorff, Bernd 1969 TV 1898 Gustavsburg e.V.
21. Waraus, Michael 1964 Tria-Darmstadt
22. Fröhlich, Chris 1959 LG Brechen
23. Potapczuk, Andrew 1961 SC Steinberg
24. Riedl, Peter 1963 Offenbacher LC